INES GRIFF TROTTEUR FRANCAIS de 6 ans
INES GRIFF
TROTTEUR FRANCAIS de 6 ans
TROTTEUR FRANCAIS de 6 ans
GAINS
: 57720 €
AGE
: 6 ans
SEXE
: Femelle
POIDS
: NC
ROBE
: NOIR
PERE
: SAM BOURBON
MERE
: ROYALE DE BEA
PROPRIETAIRE
: Ecurie GRIFF
ELEVEUR
: Ecurie GRIFF
CARRIERE
Courues | Victoires | Places | |
Courses | 39 | 3 | 18 |
DERNIERES PERFORMANCES :
5ème 5ème [NP] [NP] 7ème 2ème 7ème 4ème [NP] 6ème
5ème 5ème [NP] [NP] 7ème 2ème 7ème 4ème [NP] 6ème
20/06/2024 - Vichy - PRIX PRIX DE TRONCAIS - ATTELE 2800 m - 13 partants - 23000 € - 03'30"28 | ||||
Arrivée | ||||
01 | ILLUSION DE CHENU | JK : P. PELLEROT | ENT : | |
02 | IRISH SONG | JK : M. YVON | ENT : | |
03 | IMPERIALE MIVENCE | JK : M. ABRIVARD | ENT : | |
04 | ISIS DU LEARD | JK : M.J. BARCELO BISQUERRA | ENT : | |
05 | INES GRIFF | JK : ALEXIS LERENARD | ENT : | |
16/06/2024 - Montluçon-Néris les Bains - PRIX PRIX JEAN BOILLEREAU - ATTELE 3025 m - 12 partants - 16500 € - | ||||
Arrivée | ||||
01 | HOBBY D'ERABLE | JK : N. CORMY | ENT : | |
02 | FAR WEST DE BUSSET | JK : A. CURY | ENT : | |
03 | GAMICHEL LUDOIS | JK : J.J. BELLEVEAUX | ENT : | |
04 | ILLUSTRE DE CHENOU | JK : B. THIENNE | ENT : | |
05 | INES GRIFF | JK : Mme T. MATHIAS-MAISONNETTE | ENT : | |
12/05/2024 - Vichy - PRIX PRIX DE BUSSET - ATTELE 2950 m - 15 partants - 23000 € - 03'45"95 | ||||
Arrivée | ||||
01 | ISIS DE L'AUBE | JK : PH. JULIEN | ENT : | |
02 | ISA DES GENIEVRES | JK : L. VERRIERE | ENT : | |
03 | ISCHIA SAINT CLAIR | JK : B. RUET | ENT : | |
04 | IPSY DU BOCAGE | JK : MARTIN CORMY | ENT : | |
05 | ILOMBA DU GUESCLIN | JK : L. FRESNEAU | ENT : | |
14/04/2024 - Lignières en Berry - PRIX PRIX SERGE VINCON - ATTELE 2825 m - 16 partants - 15000 € - 03'38"50 | ||||
Arrivée | ||||
01 | IRISH MABON | JK : A.J. DAVID | ENT : | |
02 | IZAAC D'HAVAROCHE | JK : S. GOUGEON | ENT : | |
03 | IRONIE DU RABUTIN | JK : C. TRIBOLET | ENT : | |
04 | IMPACTS LUDOIS | JK : S. MIGAUD | ENT : | |
05 | IDEAL D'ORMOY | JK : CH. MANEGAT | ENT : | |
30/03/2024 - Nancy - PRIX PRIX JACQUES GRUBER - ATTELE 2600 m - 16 partants - 19500 € - 03'16"63 | ||||
Arrivée | ||||
01 | INCENIA DE HOUELLE | JK : P.Y. VERVA | ENT : | |
02 | ISMAIL DU PRE | JK : F. DESMIGNEUX | ENT : | |
03 | INTENSE DES VAUX | JK : A. GARANDEAU | ENT : | |
04 | INTEMPOREL | JK : A. LAURENT | ENT : | |
05 | ICLO | JK : J. VAN DEN PUTTE JR. | ENT : | |
07 | INES GRIFF | JK : ALEXIS LERENARD | ENT : | |
25/02/2024 - Lyon (à La Soie) - PRIX PRIX PARC DU VERDON - ATTELE 2700 m - 15 partants - 26000 € - 03'28"77 | ||||
Arrivée | ||||
01 | INFLUENCE JULRY | JK : J.P. GAUVIN | ENT : | |
02 | INES GRIFF | JK : S. PELTIER | ENT : | |
03 | IRONIE DU RABUTIN | JK : D. BEKAERT | ENT : | |
04 | HARIBELLE DANOVER | JK : M. LEGROS | ENT : | |
05 | ISIS DE POULINE | JK : J.L. VERRIERE | ENT : | |
11/02/2024 - Saint-Galmier - PRIX PRIX DES CHENES - ATTELE 2600 m - 16 partants - 20000 € - 03'13"21 | ||||
Arrivée | ||||
01 | IXION DE VANDEL | JK : L. LAMAZIERE | ENT : | |
02 | ISA DES GENIEVRES | JK : L. VERRIERE | ENT : | |
03 | IDEAL D'URZY | JK : ALEXIS LERENARD | ENT : | |
04 | IDEAL DE BANNES | JK : G. FOURNIGAULT | ENT : | |
05 | IMPERIAL EMIR | JK : F.J. PELTIER | ENT : | |
07 | INES GRIFF | JK : S. PELTIER | ENT : | |
27/01/2024 - Saint-Galmier - PRIX PRIX DE LA SOCIETE HIPPIQUE - ATTELE 2650 m - 11 partants - 23000 € - 03'22"80 | ||||
Arrivée | ||||
01 | ISIA DU CHENE | JK : J.CH. PITON | ENT : | |
02 | IBIZA DE BOURGOGNE | JK : P. CALLIER | ENT : | |
03 | INES PIERJI | JK : L. VERRIERE | ENT : | |
04 | INES GRIFF | JK : S. PELTIER | ENT : | |
05 | IAKA | JK : Mlle N. DESPRES | ENT : | |
01/11/2023 - Lyon (à La Soie) - PRIX PRIX DES GRIVES - ATTELE 2700 m - 15 partants - 17000 € - 03'27"90 | ||||
Arrivée | ||||
01 | INES PIERJI | JK : L. VERRIERE | ENT : | |
02 | ISIDORE BONHEUR | JK : L. GARCIA | ENT : | |
03 | ITEM DE MONTCIANT | JK : B. RUET | ENT : | |
04 | ILLUSTRATION ECLAT | JK : B. THOMAS | ENT : | |
05 | IBIZA DE L'ETANG | JK : D. MARASCO | ENT : | |
27/10/2023 - Toulouse - PRIX PRIX JEAN-PIERRE SIE - ATTELE 2150 m - 11 partants - 24000 € - 02'42"24 | ||||
Arrivée | ||||
01 | IDOLE DE LA COTE | JK : F. CLOZIER | ENT : | |
02 | ISTINGA BOCAIN | JK : J. CHAVATTE | ENT : | |
03 | IRASKA DUEM | JK : Mme L. CHAVATTE | ENT : | |
04 | ILOMBA DU GUESCLIN | JK : M. GRASSET | ENT : | |
05 | IZENHA DU PILET | JK : L. LABBE | ENT : | |
06 | INES GRIFF | JK : S. STEFANO | ENT : |